Nachtkästchen 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte querfurnierte Lisenen, 1 Türe, 1 Lade, Messingbeschlag, restauriert, jedoch trockenrissig (49 x 34 x 81 cm) (191-22618/57) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Nachtkästchen 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",