Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), spitzovale Grundform, geschweifte Fahne mit plastischem Blattund Blütendekor, 74,5 x 34,5 cm, ca. 2180 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen BK, Alters- und Gebrauchsspuren, gering fleckig, verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Große Fischplatte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |