Paar Sessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitze und Lehnen mit naturfarbigem Korbgeflecht, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert, vermutlich in der Höhe geändert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Sessel um 1900/10
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |