Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Die Jesuitenkirchen an der Universität Wien", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert Wien 1911, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 22 cm, Passepartout, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |