Grossbritannien **/*/gestempelt/Briefstück/Poststück - 1840/2013 Reichh. und
interessante Spezial-Sammlung Grossbritannien und Gebiete in 6 Alben(Mi. angeblich 48.000,-) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Usbekistan, Buchara oder Oase Khiva: Ein prächtiger Anhänger aus Silber, vergoldet, reich mit Türkisen, Korallen, Granat (und Glas) verziert. 19. Jh..
- 3 quadratische Schalen, 3 eckige Schalen, 1 Deckeldose, 1 Herzdeckeldose, 1 Blattschale
- Abzeichen- und Auszeichnungsnachlass
- Josef Lorenzl*
- Grandits Martin