gestempelt - Schweiz Nr. 5 I (ORTS-POST),
entwertet mit blauem P. P. im Kreis. Laut Fotoattest Rellstab handelt es sich um eine "saubere Marke in frischen Farben, der Rand ist gleichmäßig und sehr breit, leicht und sauber gestempelt sehr gut erhalten.", sign. Hertsch mit dazugehörigem weiteren Fotoattest, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |