Ö Zeitungsmarken 1851 gestempelt - "Gelber
Merkur" Type Ib braunorange mit seltener Ober-Österreich Entwertung von Braunau, div. Unebenh. aber Markenbild ziemlich gut erkennbar und nicht repariertes Original! sign. Seitz, Befund Dr. Ferchenbauer (ANK 7Ib/20.000,-) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |