Diamant Halbperlenbrosche
Gold 585, Silber ca. 800, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,65 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,1 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Halbperlenbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 10.08.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 09.08.2017 |