* - Österr.,
Telegraphenmarken Nr. 4, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen Originalgummi mit sauberem, zarten Falz, die Marke ist vollzähnig und zentriert. Es handelt sich um ein erlesenes Prachtstück! dieser sehr seltenen Marke!", sign. Dr. Ferchenbauer und Alberto Diena, F ANK 3.500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
* - Österr.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |