Allianzring
Gold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 65,13,6 gøg13
08.05.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Allianzring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.05.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.04. - 08.05.2019 |