Diamantbrosche zus. ca. 6 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, Diamanten im Achtkantu. Baguetteschliff, auch als 2 Kleiderclips zu tragen, 36,1 g, Broschierungsteil Weißgold 585øp35
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 6 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 10.08.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 09.08.2017 |