Altschliffbrillant-Diamant Ring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten u. Rauten in Silber fassung zus. ca. 1,00 ct, RW 56,4 g, TragespurenøG4
08.05.2019 - 11:07
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.05.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 11.04. - 08.05.2019 |