Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Belvedere, signiert, bezeichnet: E A, rückseitig betitelt, datiert: 1989, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 49,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-