Julius Schranzhofer
(Wien 1878 geb.) Ansicht auf Zermatt mit dem Matterhorn in der Schweiz, signiert: J. Schranzhofer, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 14 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert, Zermatt mit dem Matterhorn, Öl auf Karton, ca.23,5 x 31,5 cm, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Julius Schranzhofer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |