Carl Anton Reichel
(Wels 1874-1944 Wien) Schauspielerin, signiert: Reichel, datiert: 1914, bezeichnet, Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 14 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Carl Anton Reichel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |