Maiglöckchenbrosche
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, Kulturperlen, Nephrit, 11 gøg6
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Maiglöckchenbrosche
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 10.08.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 09.08.2017 |