Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Berglandschaft, signiert: Hans Frank, datiert: (19)42, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |