Walter Kainz *
(Wolfsberg 1958 geb.) Ohne Titel, signiert: Kainz, Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Walter Kainz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |