Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Charlie (?) König als Narr im "König Lear", undeutlich signiert, datiert: 24.9. (19)51., betitelt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 43 x 33 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |