Maler des 19. Jahrhunderts
Griechische Sommerlandschaft, undeutlich signiert, datiert: 1874 (?), Öl auf Leinwand, ca. 26 x 33 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |