Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blüten, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: