Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb.) Sitzender Damenakt mit Pfingsrosen, monogrammiert: E R, datiert: (19)89, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52,5 x 42 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erich Ruprecht*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: