Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Blick auf Linz, signiert: Haider H, datiert: (19)57, rückseitig bezeichnet: Kunstschule Linz Hauptplatz 8 Linz Hermann Haider 7.4.38, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Hermann Haider *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: