Eduard Bargheer *, 3 Bilder:
(Hamburg 1901-1979) Dächerlandschaft, Forio im Sommer, Ischia, jeweils handsogniert: Bargheer, nummeriert: 43/120, um 1965, Lithographien in Farbe, Passepartout-Aussschnitt jeweils ca. 36 x 46 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Eduard Bargheer *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |