Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Betitelt "Dubrovnik", links unten monogrammiert und datiert A. L. (19)72, Tuschzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 20 cm
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Anton Lutz *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Lotti da altre aste
- Hans Fronius *
- Armspange
- Garnitur italienische Schalen,
- Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 2,20 ct, M-N/SI