Anton Ruzicka- Lautenschlaeger
(Schreckenstein bei Aussig 1895-1947 Wien) * Betitelt: Albano bei Rom, rechts unten signiert und datiert: Ruzicka L. (19)25, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |