Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Coungulune, signiert, datiert: K. Korab (19)71, nummeriert: 136/180, Siebdruck auf Bütten, Plattengröße ca. 47 x 57 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-