Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, Signaturstempel: Lehmden, in der Platte signiert: Anton Lehmden, datiert: 1972, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Aussschnitt ca. 49 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:29
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- PIKO H0, 2 Stück:
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut