Franz Glaubacker *, 4 Bilder
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Diverse Motive, jeweils signiert: F. Glaubacker, jeweils datiert: 1932/1971/1972/1973, jeweils bezeichnet: Kugelschreiber bzw. Pastellkreide, teils aquarelliert, von ca. 10,5 x 14 cm bis 19,5 x 14,5 cm (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Glaubacker *, 4 Bilder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: