Robert Oltay*
(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) Blick auf die Weinfelder, vom Römersteinbruch, St. Margarethen (Burgenland), aus gesehen, links unten signiert und datiert: Robert Oltay 1982, Rückseite betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, Passepartoutaußengröße ca. 50 x 70 cm
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Robert Oltay*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |