Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Mischanlage Dürnhof, zweimal signiert: L. Waber, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 27 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Linde Waber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |