Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) Mappe mit 3 Blättern, davon eines aufgeklebt: Unterneudorfer Persönlichkeiten, Unterneudorf Nr. 10 (2-teilig), rechts unten signiert: W Zöhrer, Radierung und Lithografien in Farbe, nummeriert: 8/15, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, 70 x 50 cm und 50 x 70 cm
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Zöhrer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |