Emma Stöhr *
(Graz 1871-1958) Blumenstillleben, signiert: E. Stöhr, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 62 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Emma Stöhr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |