Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Nach der Heuernte, signiert: L. Müller-Cornelius., Öl auf Karton, ca. 9 x 17,5 cm, Farb-Fehlstellen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Ludwig Müller-Cornelius
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |