Maler um 1900
Interieur-Stillleben, signiert: P. Korn. (?), Öl auf Karton, ca. 43 x 29 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |