Edmund Krenn
(Wien 1846-1902 Zürich) Das hungrige Kindlein, signiert: Krenn, datiert: (18)87, Öl auf Holz, ca. 11 x 8,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Edmund Krenn
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |