Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Bäume am Kanal, signiert: L Adler, datiert: 1951, Öl auf Karton, ca. 52,5 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Leo Adler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |