Maler Mitte 19. Jahrhunderts,2 Bilder:
Spätbiedermeier Bildnisse einer Dame im hellblauen Kleid und eines Herrn im Uniformrock - Hochzeitsbilder Pendents, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 28 cm, jeweils in blattvergoldetem Rahmen, diese etwas bestoßen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |