Maler des 19. Jahrhunderts
Ein Bärtiger im verlorenen Profil, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 26,5 cm, blattvergoldeter Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |