Monogrammist, Mitte 20. Jahrhundert
Das letzte Abendmahl, monogrammiert (ligiert), datiert: 1948, Öl auf Karton, ca. 68 x 98 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |