Sitzender Mops,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, ohne Marke, 1 Bein restauriert
Esperta: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sitzender Mops,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.04.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |