Putto (Sommer),
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Putto (Sommer),
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.04.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |