Bidenhänder,
Replik, 20. Jh., 110 cm lange geflammte Klinge mit Parierhaken, gemarkt, blank, Parierstange und Spangen geschmiedet, gedrechselter Hartholzgriff, Dekorationsstück, ganze Länge 149 cm, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
EUR 307,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Bidenhänder,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 13.05.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2019 |