Englisches Leinenwurfgerät aus dem 1. Weltkrieg,
Leuchtpistolensystem aus Bronze, mit Hartholzgriffschalen, gemarkt, ca. 35 cm langes Eisenrohr, im Kal. ca. 5 cm, Tragegriff aus schwarzem Kunststoff, angerostet, reinigungsbedürftig, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
EUR 166,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 13.05.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - Österr. Nr. 205 II (3 Kronen helle Farbe im Breitformat),
- Franz Josef I. 1848-1916
- **/*/gestempelt - Schöne u. reichh. Sammlung bzw. Partie Island ab Aubg. 1873 - Sätze,
- Poststück - Österreich 1945 - 30 Pfg. Grazer
- 2005 Champagne Dom Pérignon Vintage Rosé Brut, Champagne, 96 Falstaff-Punkte, Magnum