Paar Steigbügel und Kandare,
türkisch, 17./18. Jh., Steigbügel ca. 19 x 12 cm, Höhe ca. 20 cm, Reste von Gravur und Silbertausia, teilgereinigt, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Steigbügel und Kandare,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 13.05.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- James Rizzi
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,10 ct, I-J/p1-2
- 3. österreichisches Bundesschiessen in Graz 1889