Gerahmte Fotographie,
darstellend den k. u. k. FZM Beck und den deutschen GLt. Moltke sitzend im Gespräch, datiert Wien, 23.5.06, von beiden Herren signiert, unter Glas und Passepartout, alter, massiver, ebonisierter Rahmen mit Goldleiste (53 x 46 cm), Zustand I- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
EUR 205,-
- Prezzo di partenza:
Gerahmte Fotographie,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 13.05.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2019 |