Kolorierter Stich darstellend Kaiser Leopold I (1640-1705) auf einem Pferd mit umfangreicher Legende,
45 x 36 cm, 2. Hälfte 18. Jahrhundert, neuzeitlich gerahmt, unter Glas und Passepartout, einige Stockflecken, wellig, Randeinrisse, Zustand II- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
EUR 307,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 13.05.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2019 |