Früher Biedermeier Sessel,
um 1820/25, Hartholzgestell mit Blumenesche furniert, sowie sternförmig und ornamental marketiert, teilweise konturiert, mattiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Früher Biedermeier Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.04.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |