Kleine zierliche Vitrine,
ehemalige Uhrenvitirne, um 1850-60, Weichholzkorpus, Esche furniert, 3seitig verglast, frontseitig eine Tür, Kugelfüße, stilisierte Kleeblattverzierungen, gibelartiger oberer Abschluss. Höhe ca 85 cm, Breite 45 cm, Tiefe 18,5 cm. Beschädigt, kleine Teile fehlen
29.04.2019 - 15:06
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Kleine zierliche Vitrine,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.04.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |