Historismus-Anrichte,
vorwiegend Nussholz u. nussfurniert, ornamental beschnitzt, gedrechselte Säulenverzierunge, 2 Türen, 2 Laden, etagerenartiger Aufsatz, Marmorplatte, 195 x 126 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle
Esperto: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Historismus-Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.04.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Großer Glassturz mit Hl. Anna Selbdritt, erste Hälfte 19. Jh.,
- 4 lose Turmaline zus.10,45 ct
- Motorkarren "Kiefer Bokimobil HY 1251 S/N Allrad",
- .Briefstück - Hannover 1856/57 Mi.8b